Гильдия Потрошители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Потрошители » НОВОСТИ » Голосовой чат и геймерская сеть xfire


Голосовой чат и геймерская сеть xfire

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И так, чтобы начать голосовой чат с легионерами необходимо:
1) Регистрация в системе xfire, нажать сюда. Это необходимо для того чтобы у вас был свое имя.
2) Скачать клиент xfire, нажать сюда. Это собственно сама программа.
3) Русификация, нажать здесь. Скачиваем и копируем фаил xfire_lang_rus.dll в папку с программой. После запуска программы, идем в Tools в верхнем меню, далее Options и выбираем Russia в списке language вкладка General.
4) Программа пока еще не знает игру argo-online. Поэтому я сделаю наш собственный патч, но для этого мне нужно чуть больше времени чтобы разобраться в технологии argo online.
5) Вход в чат комнату potroshiteli. Следуйте указаниям на картинках, все по порядку.

Шаг первый Пишем логин и пароль в соответствующую форму и жмем войти
Шаг второй Входим
Шаг третий После входа жмем на кнопку для просмотра списка комнат
Шаг четвертый Пишем в поле внизу, имя комнаты "potroshiteli" и жмем зеленую стрелку рядом
Шаг пятый Соглашаемся с использованием микрофона, даже если у Вас его нет

Вот и все. Приятного общения.

Отредактировано kapacb (2011-04-25 11:22:01)

+1

2

Вот уже 2-й день один (

0

3

у меня тут проблема когда я захожу в комнату нашей ги не представляется возможным отправить какой либо ответ просто не возможно и с микрофон тоже самое никто меня не слышит хоть кто то там был и я не слышу , обЪясните где я ошибся

0


Вы здесь » Гильдия Потрошители » НОВОСТИ » Голосовой чат и геймерская сеть xfire